моей дочке 6 мес. и у нее вес всего 7 кг. это нормально
во-первых с каким весом она родилась .. согласись ребенок с весом рождения 2800 и 4100 в 6 месяцев будут весить поразному
а вообще-то нормально ..у меня доча очень плохо набирала вес .. хотя и кушала за двоих .. в год весила 7700 и ничего .. выросла и т.т.т. не болела
0
11.01.2008
Ответить
Зайди сюда- http://www.babyblog.ru/user/iryscha/5808
Тут таблица веса и роста. =) Я думаю это ничего- каждый ребёнок индивтдуален! =)
0
11.01.2008
Ответить
Стандарт, повторяю стандарт: 6 мес.: рост 63-73 см.; вес 6000-9200 гр.
0
11.01.2008
Ответить