Войти
надежда
анечка, 18 лет 11 месяцев Олекминск

нужен совет

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

во-первых с каким весом она родилась .. согласись ребенок с весом рождения 2800 и 4100 в 6 месяцев будут весить поразному

а вообще-то нормально ..у меня доча очень плохо набирала вес .. хотя и кушала за двоих .. в год весила 7700 и ничего .. выросла и т.т.т. не болела

0
11.01.2008

Зайди сюда- http://www.babyblog.ru/user/iryscha/5808

Тут таблица веса и роста. =) Я думаю это ничего- каждый ребёнок индивтдуален! =)

0
11.01.2008
Оля
Ксения, 18 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 7 месяцев Балашиха

Нормально :)

У нас в 7 месяцев весила 7100

0
18.02.2008
Стандарт, повторяю стандарт: 6 мес.: рост 63-73 см.; вес 6000-9200 гр.
0
11.01.2008
мы упали как прикармливать

Похожие записи