Войти
надежда
анечка, 19 лет 1 месяц Олекминск

как прикармливать

Alenka
Фёдор, 19 лет 1 месяц Москва

Надюшк, я слышала что многим МАЛЫШКА не идет(кстати в ней сахар...:-(( ). попробуй с безмолочной каши хайнц (там нет молока. добавка витаминов и они без СОЛИ И САХАРА)- гречневая или овсяная (тоже безмолочная).....это если ты с каш решила начать прикорм, а еще можно попробовать - кабачек(почистила и отварила,перемолола) :-))) если есть вопросы - пиши в личку...да и еще - НИКОГДА НЕ СРАНИВАЙ СВОЕ ЧУДО С ОСТАЛЬНЫМИ МАЛЫШАМИ....ВСЕ ДЕТКИ ИНДИВИДУАЛЬНЫ)))))))

0
26.01.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 4 месяцаЮлия, 19 лет 3 месяцаДень рождения! Пушкино

Надь, значит, просто еще время не пришло. Я начала дочь прикармливать чуть не дождавшись 6 месяцев, а ела она также, ничего не ела, кроме моего молока. И так аж до восьмого месяца, А теперь хоть и не отменный аппетит, но ест все.

0
26.01.2008
надежда
анечка, 19 лет 1 месяц Олекминск

спасибо вам девченки за советы попробую с других каш, а с овощей не могу начать прикармливать, т.к. у нас их в продаже нет.

0
27.01.2008
Daria&son;
Вовик, 19 лет Буэнос-Айрес
а мы с йогурта начали и очень нам понравилось, сейчас много чего даем, но лучше всего йогурт и кашу нестле кушаем :) (не знаю, есть ли в РФ такая)
0
27.01.2008
нужен совет про ходунки

Похожие записи