У меня банальный вопрос кто как ухаживает за бутылочками с сосками, моете с чем? стерелизуете, а если стерелизатора нет то кипятите? как часто и долго ли? ведь бутылки пластиковые могут деформироваться от долгого нагревания.
Сегодня вновь были с дочей у врача, прошлый раз была патология, набрали за 1й месяц всего 200 гр, вот прошла неделя и мы набрали уже 500 !!! теперь на вес 4000. Ура!
Девочки кто знает подскажите?
Такая проблема ребенку 1 месяц мы на ГВ почти все это время у нас стул жидкий с водичкой, мы набрали всего 300 гр , неделю назад появились высыпания на щечках, и часто бывают обильные срыгивания, как после еды так и по прошествии часа и даже двух. Может ли это быть дизбактериоз и на чем на каких анализах я должна настоять у доктора, она нам только прописала смесью подкармливать!
Ура наконец то я нарядила елку, в этом году солидно припоздала, обычно числа 15 уже стоит красавица, а в этом году с рождением моей малипусечки еле время нашла, собственно мы ее вместе и наряжали я украшала, а она смотрела :)
Вот, маленькое, но достижение!!!
Девочки кто знает какое количество молока должен высасывать ребенок, если ей 1 месяц, сколько в мл. чтоб сытая была и поправлялась? Едим через 2-3 часа.
Нам 1 месяц дочка кушает, потом срыгивает и у нее начинается икота, у кого такое было и с чем связано?
Сегодня были првый раз у врача (нам месяц) оказалось с рождения поправились на 200 грамм, это ужастно! Мы на грудном вскармливании, видимо молока моего ей не хватает, но она всегда усыпает у груди поэтому понять этого я не могла. Велели прикармливать смесью, подскажите как правильно это организовать, ведь мы привыкли иногда питаться и каждый час по требованию, а здесь необходим перерыв минимум 2 часа.
Сегодня были првый раз у врача (нам месяц) оказалось с рождения поправились на 200 грамм, это ужастно! Мы на грудном вскармливании, видимо молока моего ей не хватает, но она всегда усыпает у груди поэтому понять этого я не могла. Велели прикармливать смесью, подскажите как правильно это организовать, ведь мы привыкли иногда питаться и каждый час по требованию, а здесь необходим перерыв минимум 2 часа.
Моей дочке 3 недели, и почти все это время у нас жидкий стул, прямо с водичкой. Наша педиатр на это внимание не обращала, а сегодня вместо нее другая пришла и сказала, что такого стула быть не должно.
У кого такое было и с чем это связано?
У нас пороблема! Моей малышке 2 недели и мы уже начали прогуливаться, но это происходит исключительно вечером, когда приходит наш папа. Т.к. я не могу одна спустить коляску в лифте( у нас 3 этаж) и в тоже время держать ребенка на руках, а завозить ее в лифт уже в коляске запрещено правилами безопасности, у нас в городе уже были несчастные случаи. Подскажите кто и каким образом выходит из этой ситуации.???
