Девочки подскажите, дочке 2 недели, всю ночь вертелась, не могла уснуть в своей кроватке. К груди прикладываешь потом усыпает и пока на руках дремлет, как в кроватку ложишь начинает плакать, так и уснула в 3 ночи вместе со мной на кровати. У нее такое редко бывает, обычно встанет 3 раза за ночь покормлю и дальше спит. Может на нее смена погоды влияет, у нас + и дождь. Расскажите как детки и на какие погодные изменения реагируют.
Имя мы с мужем выбирали долго, сначала думали, что мальчика ждем решили его Артемом назвать, но на Узи 24 нед сказали -" пол женский" мы правда растерялись, как то совсем не ожидали. Вопрос об имени встал, а вариантов ни каких, только сразу определились - имя нужно необычное. Перелистала кучу книг сайтов и как то вечером выдала мужу "давай Дианой назовем" (мне это имя с детсва нравилось) думаю если не понравиться у меня больше вариантов нет. А он отнесся вполне положительно и сразу полегчало! Правда наше решение вызвало не очень позитивные эмоции у бабушек и родственников, но это я считаю дело второе.
Дочку нашу зовут Диана Викторовна.
А вы что думаете по этому поводу (мнение родственников и вообще об имени)?
Наконец-то я зарегистрировалась на ВВ, чему очень рада, так как раньше просто не находилось времени. Но несмотря на это, я была здесь частым посетителем и хочу сказать всем девочкам огромное спасибо за их позитивные рассказы о последних деньках беременности и родах.
Это мне очень помогло в трудные минуты и теперь я МАМА!!!!