Войти
Надя
Никита, 4 года 3 месяца Хейлбронн

Гуманный метод воспитания

Лучший ответ

Ульяна
Сыночек, 5 лет 5 месяцев Тамбов

Ух, каких только методов не насмотришся, не знаю, порой кажется, что некоторые ненавидят своих детей

0
10.11.2022
Надя
Никита, 4 года 3 месяца Хейлбронн

Ульяна, ха, при чём весь аккаунт пропитан детьми, сердечками и прочей аттрибутикой счастливого материнства. Казалось бы..

0
10.11.2022
Ульяна
Сыночек, 5 лет 5 месяцев Тамбов

Надя, показуха

0
11.11.2022
Надя
Никита, 4 года 3 месяца Хейлбронн

Ульяна, конкретная! Получается именно так.

0
11.11.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 10 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 7 месяцев Краснодар

Если двухлетка не хочет спать днем, ну я бы просто ее не укладывала спать, значит нет потребности. Выкладывать такое в интернет не далекого ума человек, либо просто крышу сносит, как нужны просмотры и ничего не жалко увы.

0
10.11.2022
Надя
Никита, 4 года 3 месяца Хейлбронн

Диана Ли, там кстати была песня про то, что, если малышка не поспит днем, то устраивает вечерний театр. Теперь там целый цирк обеспечен!

0
10.11.2022
NewNola
Алёнка, 19 лет 6 месяцевГеоргий, 4 года Екатеринбург

Ну, вот сейчас модно приучать детей к самозасыпанию. Самозасыпание у детей до 4-5 лет-это ну не особо правильно для психики. Но гордая мамочка мне тут доказывала, что ПРИУЧИЛА ребенка 1,3 г засыпать самой.. я даже боюсь представить, что за методы были.

П.с. мне не сказали как, только сказали, что нервов было положено много..

Вот только зачем такие издевательства,когда малыш чисто физиологически не готов.

Никого не осуждаю..просто такие советы и методы не мое

0
10.11.2022
Надя
Никита, 4 года 3 месяца Хейлбронн

NewNola, это капец. Я вообще не представляю, как можно ребенка приучить к самозасыпанию. То есть, по идеи приучить ребёнка к эмоциональным лишениям: родительского тепла, заботы и, самое главное, чувства защищённости. Не признавать важными эти эмоциональные составляющие в жизни малыша - как минимум малодушно.. ((

0
10.11.2022
Динара
Арлан, 4 года 3 месяца Новосибирск

Самое дно показывать своё превосходство силы беззащитному ребёнку

0
10.11.2022
Надя
Никита, 4 года 3 месяца Хейлбронн

Динара, именно. Из разряда - бодаться с годовасом и отбить у него (цитата из какой-то дискуссии тут) "право на авторитет"

0
10.11.2022
Возобновила пробежки Первые шаги у опоры

Похожие записи