Войти
Мама двоих (9 лет, 1 месяц) Москва

День и ночь

Мама мальчика (17 лет) Москва

Сама не пробовала, но статья понравилась - вполне разумно:

http://articles.komarovskiy.net/bolezn-perevernutogo-rezhima.html

 

0
01.12.2008
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Спасибо за ссылку!!!! Статью эту читала ранее.... Боремся!!!! Сегодня в 12 ночи покормила, одела как на прогулку (комбинезон и т.п.) и до двух трясла на балконе пока не уснет.

0
04.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Удачи!!!! Уматывайте днем и потихоньку - на часик- сдвигайте режим))))

0
04.12.2008
Продолжение ночных бдений

Похожие записи