Нам 1,5 месяца. Малыш кажется перепутал день и ночь..... Утром просыпаемся в 8-9, кушаем, засыпаем практически тут же. Далее промежутки 3,5-4 часа. Ест, спит.... Ближе к ночи начинает чаще гулять, а после 12 до 3-4 утра вообще не спит, свет выключаю - плачет, укачиваю на руках - извивается, лежит - гулит и иногда улыбается.... Что делать ???? Силы на исходе!!!!! Днём спать с ним не могу - старший сын в школу, из школы, пообедать, уроки и т.п.
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Сама не пробовала, но статья понравилась - вполне разумно:
0
01.12.2008
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Москва
Спасибо за ссылку!!!! Статью эту читала ранее.... Боремся!!!! Сегодня в 12 ночи покормила, одела как на прогулку (комбинезон и т.п.) и до двух трясла на балконе пока не уснет.
0
04.12.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Удачи!!!! Уматывайте днем и потихоньку - на часик- сдвигайте режим))))
0
04.12.2008
Ответить