Сегодня кормились в 23-30, поели и легли спать..... и проспали до 6 утра!!!!! Ура!!!!
Мама мальчика (17 лет)
Вот счастливые-то, а мы только и делаем, что едим. И ведь на смеси, а все равно не наедается за день. А вам сколько и кто?
0
05.12.2008
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Москва
Нам 2 мес.и 3 дня мальчик Матвей!!! Но мы в роддоме трое суток не спали практически вообще - прикладывались к груди через каждые 20-30 минут, но зато когда приехали домой - стали спать по 6-7 часов ночью. Вот только что-то у нас испортилось - и он день с ночью перепутал. Вот теперь пытаемся наладить как было. А кормимся мы грудью (грамм 30-60-80 когда как) и докармливаемся микомилком.
0
05.12.2008
Ответить