Войти
Мама двоих (9 лет, 2 месяца) Москва

Долой ночные бдения?

Мама мальчика (17 лет)

Вот счастливые-то, а мы только и делаем, что едим. И ведь на смеси, а все равно не наедается за день. А вам сколько и кто?

0
05.12.2008
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Нам 2 мес.и 3 дня мальчик Матвей!!! Но мы в роддоме трое суток не спали практически вообще - прикладывались к груди через каждые 20-30 минут, но зато когда приехали домой - стали спать по 6-7 часов ночью. Вот только что-то у нас испортилось - и он день с ночью перепутал. Вот теперь пытаемся наладить как было. А кормимся мы грудью (грамм 30-60-80 когда как) и докармливаемся микомилком.

0
05.12.2008
Про ночные бдения Большой родничок?

Похожие записи