Вот сижу читаю посты. Все в напряге, ждут-недождутся, не терпится поскорей родить!!! Понимаю нетерпение, потаму что и животик уже не маленький, и спать мешает, и тянет, да и малыша хочется увидеть поскорей. Но ведь мы на самом деле своей паникой делаем только хуже себе и ребенку. Нам нужно расслабиться, набраться сил перед важным процессом, очистить свой мозг от суеты и настроиться на позитив!!! 
Ничего с нами не случится, если еще денек-другой, а может и недельку беременными побудем. Все равно наступит наш час и в конце-концов еще никто больше 9 месяцев беременным не оставался!!! 
Я вот только сейчас поняла - как это прекрасно быть беременной!!!
Раньше столько суеты было: работа, покупки для малышки, сборка чемоданов в роддом. А сейчас такая красота: никуда спешить не надо, все готово, сижу себе на попе ровно и объедаюсь черешней!!! 
Товарищи мамаши давайте запасатся терпением и положительным настроем, ведь скоро наша жизнь так изменится и мы станем самыми счастливыми на свете!!! 


Я тоже не понимаю, куда торопиться? Все будет! И все будет хо-ро-шо 
