Войти
Мама девочки (6 месяцев) Краснодар

страшно интерестно...

Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Похудела на 9 кг после родов)

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Краснодар

Соблюдала ли какую-нибудь диету или упражнения делали ли?

0
12.01.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Сначала из-за ГВ сами собой 4 кг ушли, а потом я на систему -60 частично перешла и упражнения очень серьёзные выполняю.

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Краснодар

А можно поподробнее про систему 60.

0
12.01.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Краснодар

Спасибо огромное)))

0
12.01.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

незачто))

0
12.01.2010
Москва

на учет встала было 43 кг за беременность набрала 18 кг и вернулась в прежний вес 43 уже на втором месяце после родов.при росте 160(метр с кепкой)

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Краснодар

блин.. везет! Как бы мне так схуднуть???

0
12.01.2010
Москва

а я вот наоборот желаю пополнеть но не могууууууууууууу

0
12.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

На учет встала в 6 недель, было во мне аж 61 кг, рожать пошла в 74 кг с лишним:)). Так вес по жизни был около 58. Сейчас 52 кг (рост 170).

0
12.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

сбросить еще пол-беды, а вот удержать... я сейчас чуть меньше, чем до Б, но живот есть(((

0
15.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

к сожалению стала весить меньше, чем до беременности

0
12.01.2010
Ура!!! Купили! Не сидит, не ползает, зато капризов полный памперс!

Похожие записи