но не могу не задать этот вопрос.
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет)
Москва
Похудела на 9 кг после родов)
0
12.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Краснодар
Соблюдала ли какую-нибудь диету или упражнения делали ли?
0
12.01.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет)
Москва
Сначала из-за ГВ сами собой 4 кг ушли, а потом я на систему -60 частично перешла и упражнения очень серьёзные выполняю.
0
12.01.2010
Ответить
Москва
на учет встала было 43 кг за беременность набрала 18 кг и вернулась в прежний вес 43 уже на втором месяце после родов.при росте 160(метр с кепкой)
0
12.01.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
На учет встала в 6 недель, было во мне аж 61 кг, рожать пошла в 74 кг с лишним:)). Так вес по жизни был около 58. Сейчас 52 кг (рост 170).
0
12.01.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Киев
сбросить еще пол-беды, а вот удержать... я сейчас чуть меньше, чем до Б, но живот есть(((
0
15.01.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Черкассы
к сожалению стала весить меньше, чем до беременности
0
12.01.2010
Ответить