Слышала, что в роддоме заставляют ногти под ноль обрезать.
А как быть если они нарощенные? Что тоже обрезать?
Вот у меня делема. Я уже несколько лет с нарощенными хожу, свои тонкие и ломкие. Длина небольшая, я даже готова сделать минимальную для роддома, но совсем избавлятся от гелевого покрытия не то чтобы не хочу, а считаю вообще не безопасно. Свои-то ломкие и наверняка могут малютку поцарапать, а нарощенные с закругленными концами вряд ле навредят.
Я конечно еще ближе к родам буду с акушером общатся, надеюсь, что меня поймут.




