Войти
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

С чего начать?

Татьяна
Маришка, 14 лет 1 месяцВероника , 3 года 8 месяцев Подольск

Да до декрета конфетки, конфетки и еще они же. А вообщем так. Клей это клеевой пистолет, бумага гофра флористическая, шпажки, проволока, пеноплекс, корзинки. И еще полисилк, и конечно конфетки 

0
07.03.2014
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо. Интересно, продается ли у нас клеевой пистолет...

0
07.03.2014
Татьяна
Маришка, 14 лет 1 месяцВероника , 3 года 8 месяцев Подольск

В строительном гляньте

0
07.03.2014
Ольга
Дима, 14 лет 11 месяцевСаша, 7 лет 7 месяцев Щекино
Конфетки,конечно,в фантиках надо,типа коркунов-очень хорошо в цветочки ложатся,и отдельно,если не в бутонах-украшают композицию. Таня написала самое основное,а так почитайте на форумах,вот мне,что советовали(правда это год назад было) http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1868675
0
07.03.2014
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Так мне и подарили в основном Коркунов, Рафаэлло, Рошэн, Мерси...все в обертках, так что поле для деятельности огромное. Все равно я их не ем, раздаю всем или они просто портятся и я их выкидываю, а так хоть польза какая-то будет

0
07.03.2014
Лилька
Анечка, 14 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Хи-хи)))) Да, иногда хоть в чем-то есть плюсы преподавания)))) У меня тож так)))) а насчет как делать букеты, я даже и не знаю....в нете наверное полно МК...Ты их потом дарить хочешь кому-то? а в коробках же конфеты не в фантиках-бумажках-обертках??


0
07.03.2014
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я хочу в подарок делать. Конфеты же надо куда-то использовать, а просто коробки раздавать надоело. И практически все коробки с конфетами в обертках.

0
07.03.2014
До и после Платье...

Похожие записи