Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 38 неделя Череповец

35 ровно!

Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Гомель
Фоточки класс! И у меня срок 22-25 июля)
0
19.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо!доходить бы!тут потаскала ребенка,да по делам наездилась,так живот в напряге!пью магний в6!

0
19.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Гомель
За рулем ездишь? Я как сажусь за руль, так у меня живот сразу колом и сынок там звездочкой распирается будто.
0
19.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец
Да,иногда пол дня езжу,туда сюда!ребенок всем чем может упирается и шевелит!и дела надо делать!муж на работе все время,а ничего не готово было!теперь все более менее готово,в Пн еще  раз схожу в ЖК,потом на дачу,отдыхать от всего!
0
19.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Во-первых, шикарные фотки!
Во-вторых, какое же крутое платье у тебя! Я безумно люблю такие штуки, чтоб белый верх, чёрный низ. Но на мои добеременные параметры обычно такое фиг найдёшь. То, что нравится, всегда больше на девочек "в теле".
В-третьих, как же круто, что у тебя сестра-двойняшка) Это мой пунктик. Очень люблю близнецов/двойнецов... Мама у меня двойнёвая. У нас по женской линии через поколение двойни. Была моя очередь рожать. Но вот что-то как-то нет. Может, если за вторым надумаем, будет сюрприз)
0
18.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец

Спасибочки!платье в золле покупала,там все размеры были!

Не представляю если бы не было сестры!нам и подруги не нужны!у нас кстати петляет линия двойняшек,у бабушки родные братья были двойняшки!

0
19.06.2015
Череповец
Вы очень красивая!
0
17.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо!

0
19.06.2015
34 Sos!!!потеряла родовой сертификат!!!

Похожие записи