Войти
Надежда
39 лет Череповец, Россия
На сайте с 23.08.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
54
записи
15
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец
Отчет))

Ой,девочки!вот мы и родились!!в 9-35,вес 3570 и 52 см 17.07.2015!!!

Все таки у меня получилось что вторые роды чуть раньше срока и по времени быстрее!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец
Началось!!!

в 3-00 проснулась доча,заплакала,и тут же начали отходить воды!я умная мамаша уехала вчера на дачу,бегом собрались,за 30 мин доехали с сестрой до города!сначала схватки были через 15 мин,сейчас сделали ктг и 2укола окситоцина,сейчас схватки через 2мин по 30 сек,уже сильнее,но пока нормально терпимы!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец
39!

В первую Б ровно на этом сроке я уже во всю ходила по родилке со схватками и думала,что умру,но акушерка сказала подожди,скоро самое интересное начнется!и в 14-30 родилась наша доча!я не плакала,просто лежала с мыслями что я это сделала!и безумно была счастлива!!!

Теперь жду не дождусь нашего сыночка!!!
3
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец
36 и немного позитивчика!

Эта неделя началась с хороших новостей)

В понедельник позвонила в банк и выяснилось что мне вернут 20000,которые банкомат не выдал,а списал!

Затем побежала к ЖК узнавать как родовой сертификат восстановить(я его в прошлую Пт потеряла),говорят ищи,звоню в роддом,была там на ктг,искали искали и нашли!!!ура!

Вчера была годовщина свадьбы!3годика!хотя с мужем почти 10 лет вместе!приготовила мужу подарок-встретила его в новом кружевном бельишке и пеньюаре,кудри завила,на марафет лась вобщем)))правда уединиться не удалось,дочку больше 2 часов уложить не могли!все нервы вышли и потом уже не до личных дел стало)Ну ничего успеем еще))

Сегодня уехали на дачу,погода супер,клубника спеет,ням ням!отдых!хватит уже бегать надо отдыхать!!!

6
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец
Sos!!!потеряла родовой сертификат!!!

Девочки!!!что делать!была в консультации,отправили в роддом на ктг!сейчас вечером посмотрела,все документы на месте,а файла с РС нет!!

Пипец неделька выдалась!в воскресенье банкомат 20 тыс не выдал,а с карты списал,сейчас расследуют!

Вся неделя бегом,так устала,вчера весь день живот ходуном ходит,и как будто напряжен!ночью тоже!сегодня пошла в ЖК,сердцебиение хорошее,тонуса нет,отправили на ктг в роддом(в ЖК занят кабинет узисткой)!приехала,сделали ктг,все хорошо,слава Богу!и только недавно вечером хватилась что РС нет!может конечно дома,но мы уехали на дачу!в роддом позвонила,там не находили!

Вот учит меня жизнь что с деньгами надо аккуратнее и что бегать как лошадь не надо!тороплюсь все время и на тебе(

3
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец
35 ровно!

Неделька эта выдалась насыщенная!пакеты в роддом собраны,остался пакет с вещами малышу,все постираны ,осталось погладить!матрас и борта в кроватку куплены,осталось постельное!

Начали ремонт в детской!скоро уже у моих деток будет замечательная комнатка!остальная часть квартиры пока пребывает в завалах!нервы мужа на пределе!

Сегодня идем на фотосессию с дочей и животиком!папу решили не брать!

Самочувствие нормальное!прибавка 11-13 кг)11 это с утра дома,а 13 у врача ближе к вечеру!вес вообще как то прыгает!иногда кости побаливают и дышать тяжело (видимо пока не опустился в животик)отеков нет,часто пью лист брусничника,реально лучше самочувствие с него!

Была в ЖК,вроде сейчас должны приглашать раз в неделю,мне дают талоны через 2!а вчера вообще заявила,что 30 июня последний раз,потом они в отпуск уходят и увидимся если что после родов!нормально????а рожать мне ставят 22-25 июля,до этого меня вообще никто не будет наблюдать?!!!

Получили фоточки с фотосессиии,в конце апреля ходили!но какая то я тут совсем большая!

8
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец
34

Самочувствие вобщем то хорошее!бывает иногда живот ходуном ходит день или вечер,а потом малыш принимает удобную позу и наступает спокойствие!иногда кости промежности и копчика ломит и легкие сдавливает,что дышать тяжело!В остальном все ок!

Эту неделю отдыхаем на даче!на следующую съездим в город,срочно надо собрать пакеты в роддом,купить матрас и комплект в кроватку малышу и обустроить ее!

Ремонт в детской решили делать не своими руками,все таки здравый смысл взял верх и скоро детская будет готова!

Потом опять уедем на дачу,только надо продумать как быстро транспортироваться в город на случай родов или в городе побыть перед родами!или машину себе взять,чтобы сестра если что сразу отвезла!

Приходит осознание,что осталось совсем чуть чуть и скоро настанет час икс,страшный и ужасный и в тоже время прекрасный и долгожданный)

Анастасия
13 лет 3 месяца
Артем
10 лет 11 месяцев