девочки!всем спасибо за поздравления!мы переходим в новый раздел ББ!желаю всем легких родов и здоровых малышей!!!
Ой,девочки!вот мы и родились!!в 9-35,вес 3570 и 52 см 17.07.2015!!!
Все таки у меня получилось что вторые роды чуть раньше срока и по времени быстрее!
в 3-00 проснулась доча,заплакала,и тут же начали отходить воды!я умная мамаша уехала вчера на дачу,бегом собрались,за 30 мин доехали с сестрой до города!сначала схватки были через 15 мин,сейчас сделали ктг и 2укола окситоцина,сейчас схватки через 2мин по 30 сек,уже сильнее,но пока нормально терпимы!
В первую Б ровно на этом сроке я уже во всю ходила по родилке со схватками и думала,что умру,но акушерка сказала подожди,скоро самое интересное начнется!и в 14-30 родилась наша доча!я не плакала,просто лежала с мыслями что я это сделала!и безумно была счастлива!!!
Вчера было 38,3!
сегодня ровно 38 недель и пока никаких намеков на роды!
Эта неделя началась с хороших новостей)
В понедельник позвонила в банк и выяснилось что мне вернут 20000,которые банкомат не выдал,а списал!
Затем побежала к ЖК узнавать как родовой сертификат восстановить(я его в прошлую Пт потеряла),говорят ищи,звоню в роддом,была там на ктг,искали искали и нашли!!!ура!
Вчера была годовщина свадьбы!3годика!хотя с мужем почти 10 лет вместе!приготовила мужу подарок-встретила его в новом кружевном бельишке и пеньюаре,кудри завила,на марафет лась вобщем)))правда уединиться не удалось,дочку больше 2 часов уложить не могли!все нервы вышли и потом уже не до личных дел стало)Ну ничего успеем еще))
Сегодня уехали на дачу,погода супер,клубника спеет,ням ням!отдых!хватит уже бегать надо отдыхать!!!
Девочки!!!что делать!была в консультации,отправили в роддом на ктг!сейчас вечером посмотрела,все документы на месте,а файла с РС нет!!
Пипец неделька выдалась!в воскресенье банкомат 20 тыс не выдал,а с карты списал,сейчас расследуют!
Вся неделя бегом,так устала,вчера весь день живот ходуном ходит,и как будто напряжен!ночью тоже!сегодня пошла в ЖК,сердцебиение хорошее,тонуса нет,отправили на ктг в роддом(в ЖК занят кабинет узисткой)!приехала,сделали ктг,все хорошо,слава Богу!и только недавно вечером хватилась что РС нет!может конечно дома,но мы уехали на дачу!в роддом позвонила,там не находили!
Вот учит меня жизнь что с деньгами надо аккуратнее и что бегать как лошадь не надо!тороплюсь все время и на тебе(
Неделька эта выдалась насыщенная!пакеты в роддом собраны,остался пакет с вещами малышу,все постираны ,осталось погладить!матрас и борта в кроватку куплены,осталось постельное!
Начали ремонт в детской!скоро уже у моих деток будет замечательная комнатка!остальная часть квартиры пока пребывает в завалах!нервы мужа на пределе!
Сегодня идем на фотосессию с дочей и животиком!папу решили не брать!
Самочувствие нормальное!прибавка 11-13 кг)11 это с утра дома,а 13 у врача ближе к вечеру!вес вообще как то прыгает!иногда кости побаливают и дышать тяжело (видимо пока не опустился в животик)отеков нет,часто пью лист брусничника,реально лучше самочувствие с него!
Была в ЖК,вроде сейчас должны приглашать раз в неделю,мне дают талоны через 2!а вчера вообще заявила,что 30 июня последний раз,потом они в отпуск уходят и увидимся если что после родов!нормально????а рожать мне ставят 22-25 июля,до этого меня вообще никто не будет наблюдать?!!!
Получили фоточки с фотосессиии,в конце апреля ходили!но какая то я тут совсем большая!
Самочувствие вобщем то хорошее!бывает иногда живот ходуном ходит день или вечер,а потом малыш принимает удобную позу и наступает спокойствие!иногда кости промежности и копчика ломит и легкие сдавливает,что дышать тяжело!В остальном все ок!
Эту неделю отдыхаем на даче!на следующую съездим в город,срочно надо собрать пакеты в роддом,купить матрас и комплект в кроватку малышу и обустроить ее!
Ремонт в детской решили делать не своими руками,все таки здравый смысл взял верх и скоро детская будет готова!
Потом опять уедем на дачу,только надо продумать как быстро транспортироваться в город на случай родов или в городе побыть перед родами!или машину себе взять,чтобы сестра если что сразу отвезла!
Приходит осознание,что осталось совсем чуть чуть и скоро настанет час икс,страшный и ужасный и в тоже время прекрасный и долгожданный)