Девочки оцените несколько моих работ. Давно Вами вдохновилась, делаю букетики уже больше года)))

1 с Водкой

2 Кораблик на свадьбу

3 Тортик

4 Корзина роз
5 С ромашками
браво)))))))) очень красиво))))))))))))