Войти
Надин
44 года Москва, Россия
На сайте с 16.10.2022, последнее посещение — 15 минут назад
Добавить заметку
46
записей
16
друзей
5
подписчиков
планирую беременность Москва
подготовка к 5 криопереносу

Девочки я планирую в след месяце или в конц апреля 5 крио перенос, 4 был в октябре 22г . У кого свежо в памяти хочу перенос в ЕЦ когда какие анализы сдавать гормоны д димер, мониторить овуляцию, перед перенос какие анализы, какой д.б минимальный эндометрий, какие таблетки витаминки свечи уколы, кому не сложно напишите ))

планирую беременность Москва
Гормоны перед крио

Девочки подскажите удачный коктейль гормонов в крови , мой амг стремительно падает в ноябре был 0,66 сейчас сдала 0,40. Мне скоро будет 42г. готовлюсь к 5 крио переносу, мои гормоны на 2 дц тестостерон 0,48, фсг 9,33, эстрадиол 307, пролактин 207, дгэа 202, лг 5,16. У кого были похожие анализы?

планирую беременность Москва
Девочки как поднять гемоглобин 117, ферритин 29.

Девочки как поднять гемоглобин 117, ферритин 29, гемоглобин от 110-120 , а ферритин упал за 10 мес с 38 до 29, операций не делала в этом году. Дурулес, солгар железа пила, все без изменений. Гемостазиолог выписала капельницы с феринжектом, но я начиталась в ББ и делать не очень хочу, девочки может знаете способ таблетками ферритин поднять☺

планирую беременность Москва
Пайпель биопсия на ИГХ 2-ой раз не хватает материала (((

Девочка я не знаю что делать , в сентябре сдавала пайпель биопсию гистология и ИГХ делала в МиД Бутово, отдала в лаб КДЛ на игх не хватило материала для исследования. В ноябре делаю повтор в ЦИМ , они отдают в ДНКом, гистология есть а на Игх не хватило материала. Что делать? сдать еще гистологию для Днкома? или принесли гистологию се

3
планирую беременность Москва
Далека дорога твоя ..... ( как пел М.Боярский в фильме)

Девочки я просто поныть, готовлюсь к 5 криопереносу, из критичного 41г, закончились деньги, силы и вчера добили анализы , если бы ни магне б6 форте 4 таб в день, на работе началась бы истерика за год амг упал с 1,8 до 0,66, гомоцистеин вырос до 11, холестерин зашкаливает( липидный профиль) 4 крио был в октябре 22г. все переносы с хг

планирую беременность Москва
Готовлюсь к 5 крио переносу и гсг в Москве где сделать?

Девочки гистеросальпингоскопия или гистеросальпингография в чем разница?

Никогда не проверяла маточные трубы, готовлюсь к 5 переносу , врачи ни разу не назначали гсг, как думаете стоит ли сделать? Я уже все передумала может у меня гидросальпинкс в мазке часто лейкоциты и иногда водянистые выделения, на узи все хорошо, узи делаю часто

планирую беременность Москва
Пайпель биопсия игх недостаточно материала

Девочки может у кого была такая ситуация 5 сентября в Бутово МиД взяли у меня пайпель биопсию и пробирку баночку сдала в КДЛ ( гистология +игх er/pr/cd138/cd56)мне нужен был только игх , но все лаборатории твердят что игх делают на базе гистологии. Сегодня приходит результат гистологии и написано что для игх недостаточно материала. В МиД за пайп

Планирую
с 16.10.2022