Девочки я планирую в след месяце или в конц апреля 5 крио перенос, 4 был в октябре 22г . У кого свежо в памяти хочу перенос в ЕЦ когда какие анализы сдавать гормоны д димер, мониторить овуляцию, перед перенос какие анализы, какой д.б минимальный эндометрий, какие таблетки витаминки свечи уколы, кому не сложно напишите ))
Увидела в дачной группе )) всем хорошего дня))
Девочки гемостазиолог прописала клексан, колю с ноябре, в ноябре находила за 1700-1800, сейчас дешевле 2100 не могу найти москва и мо. Сколько у вас клексан стоит в регионах?
Девочки подскажите удачный коктейль гормонов в крови , мой амг стремительно падает в ноябре был 0,66 сейчас сдала 0,40. Мне скоро будет 42г. готовлюсь к 5 крио переносу, мои гормоны на 2 дц тестостерон 0,48, фсг 9,33, эстрадиол 307, пролактин 207, дгэа 202, лг 5,16. У кого были похожие анализы?
Девочки как поднять гемоглобин 117, ферритин 29, гемоглобин от 110-120 , а ферритин упал за 10 мес с 38 до 29, операций не делала в этом году. Дурулес, солгар железа пила, все без изменений. Гемостазиолог выписала капельницы с феринжектом, но я начиталась в ББ и делать не очень хочу, девочки может знаете способ таблетками ферритин поднять☺
Девочка я не знаю что делать , в сентябре сдавала пайпель биопсию гистология и ИГХ делала в МиД Бутово, отдала в лаб КДЛ на игх не хватило материала для исследования. В ноябре делаю повтор в ЦИМ , они отдают в ДНКом, гистология есть а на Игх не хватило материала. Что делать? сдать еще гистологию для Днкома? или принесли гистологию се
Девочки я просто поныть, готовлюсь к 5 криопереносу, из критичного 41г, закончились деньги, силы и вчера добили анализы , если бы ни магне б6 форте 4 таб в день, на работе началась бы истерика за год амг упал с 1,8 до 0,66, гомоцистеин вырос до 11, холестерин зашкаливает( липидный профиль) 4 крио был в октябре 22г. все переносы с хг
Девочки СОС!!! гемостазиолог назначила вот эти витамины даже ссылку на озон скинула, цена пугает
Девочки гистеросальпингоскопия или гистеросальпингография в чем разница?
Никогда не проверяла маточные трубы, готовлюсь к 5 переносу , врачи ни разу не назначали гсг, как думаете стоит ли сделать? Я уже все передумала может у меня гидросальпинкс в мазке часто лейкоциты и иногда водянистые выделения, на узи все хорошо, узи делаю часто
Девочки может у кого была такая ситуация 5 сентября в Бутово МиД взяли у меня пайпель биопсию и пробирку баночку сдала в КДЛ ( гистология +игх er/pr/cd138/cd56)мне нужен был только игх , но все лаборатории твердят что игх делают на базе гистологии. Сегодня приходит результат гистологии и написано что для игх недостаточно материала. В МиД за пайп