Войти
Надин
44 года Москва, Россия
На сайте с 16.10.2022, последнее посещение — 8 часов назад
Добавить заметку
46
записей
16
друзей
5
подписчиков
планирую беременность Москва
Мазок на флору и утрожестан )) овуляция лг 6,82 и прогестерон 6,3

Девочки мой крио ЕЦ под вопросом, с вчерашнего дня 11дц назначили утрожестан , а я не сдала мазок, как быть свечу вставлять перед мазком или после или это роли не играет? И второй вопрос про овуляцию 10 дц на приеме у Ре фолликул еще не лопнул, полоски яркие сдаю лг и прогестерон в клинике, утром Ре написала неоднозначно гормону( цифры не знаю),

2
планирую беременность Москва
скорее всего снимут с протокоа крио ец по омс

Девочки готовлюсь к 5 крио ец, 1 дц дф был 13, на 4 дц дф 15, на 6 дц дф 17 эндометрий 4мм ( Пятых намерила 6 мм) поеду завтра к Ре 10 дц овуляция наверно уже произошла как я поняла меня снимут с протокола, Ре хочет посмотреть была ли овуляция есть ли жт, у кого было чтобы в текущем цикле снимали с протокола и делали в следующем цикле по о

6
планирую беременность Москва
Быть или не быть Крио Ец 4дц ДФ 15.5

Девочки была сегодня на приёме, планирую крио ец на узи дф 15.5 , РЕ не нравится, еду на прием в среду 6 дц будет, как быть продолжить крио протокол или ждать следующего цикла?

2
планирую беременность Москва
Не по плану , девочки у меня нервоз все не по плану ((

Планирую 5 крио перенос в Приоре, в апреле была у Ре , дали список анализов как обычно + добавили кольпоскопию+ кровь хламидии, токсоплазме + муж вич гепатип сиф, все сдали но у меня в апреле закончилась маммография , все посчитала по дням цикла, хотела их задержать дюфастоном но потом не стала, боялась что 29 апреля начнутся,

5
планирую беременность Москва
Крио по ОМС в Приоре, анализы для мужа

Девочки это только в Приоре в Москве или всей РФ для крио переноса по ОМС добавили анализ для МУЖА антитела класса Ig G и Ig M в вич , силифилису, гепатитам В и С ? Муж конечно сдаст , только не пойму смысл этих анализов, 4 переноса не требовали. Еще один вопрос кто делал последнее время в приоре крио , в апреле закончилась мам

планирую беременность Москва
Крио в ЕЦ

Планирую крио ЕЦ , девочки напиши план действий с 1 дц когда какие анализы крови гормоны сдать перед переносом ? как правильно отследить овуляцию, какие пили, кололи препараты? какие процедуры в протоколе делали . Хочу по максимальному изучить за месяц )

планирую беременность Москва
Подготовка к 5 крио переносу
Изображение

Анализы крови меня каждый раз удивляют, вчера сдала амг и гомоцистеин, амг в ноябре был 0.66 в январе 0.40 сейчас 2.26 всегда сдаю в Инвитро на 2-3 дц это конеч

Планирую
с 16.10.2022