Девочки перед крио переносом высокий Д димер 473 нг/мл , чем снижали или это норм ?
Девочки кто пил Пироксикам перед крио переносом?
Девочки мой крио ЕЦ под вопросом, с вчерашнего дня 11дц назначили утрожестан , а я не сдала мазок, как быть свечу вставлять перед мазком или после или это роли не играет? И второй вопрос про овуляцию 10 дц на приеме у Ре фолликул еще не лопнул, полоски яркие сдаю лг и прогестерон в клинике, утром Ре написала неоднозначно гормону( цифры не знаю),
Девочки готовлюсь к 5 крио ец, 1 дц дф был 13, на 4 дц дф 15, на 6 дц дф 17 эндометрий 4мм ( Пятых намерила 6 мм) поеду завтра к Ре 10 дц овуляция наверно уже произошла как я поняла меня снимут с протокола, Ре хочет посмотреть была ли овуляция есть ли жт, у кого было чтобы в текущем цикле снимали с протокола и делали в следующем цикле по о
Девочки была сегодня на приёме, планирую крио ец на узи дф 15.5 , РЕ не нравится, еду на прием в среду 6 дц будет, как быть продолжить крио протокол или ждать следующего цикла?
Планирую 5 крио перенос в Приоре, в апреле была у Ре , дали список анализов как обычно + добавили кольпоскопию+ кровь хламидии, токсоплазме + муж вич гепатип сиф, все сдали но у меня в апреле закончилась маммография , все посчитала по дням цикла, хотела их задержать дюфастоном но потом не стала, боялась что 29 апреля начнутся,
Девочки это только в Приоре в Москве или всей РФ для крио переноса по ОМС добавили анализ для МУЖА антитела класса Ig G и Ig M в вич , силифилису, гепатитам В и С ? Муж конечно сдаст , только не пойму смысл этих анализов, 4 переноса не требовали. Еще один вопрос кто делал последнее время в приоре крио , в апреле закончилась мам
Девочки есть способ задержать месячные ? Сегодня 13 дц, цикл 26-28 дней 30апр-2 мая, хотелось бы чтобы пришли чуть позже )
Планирую крио ЕЦ , девочки напиши план действий с 1 дц когда какие анализы крови гормоны сдать перед переносом ? как правильно отследить овуляцию, какие пили, кололи препараты? какие процедуры в протоколе делали . Хочу по максимальному изучить за месяц )
Анализы крови меня каждый раз удивляют, вчера сдала амг и гомоцистеин, амг в ноябре был 0.66 в январе 0.40 сейчас 2.26 всегда сдаю в Инвитро на 2-3 дц это конеч