Девушки-рукодельницы!
В ожидании Чуда, решила, первый раз в своей жизни сшить этому Чуду, грелку из вишневых косточек, вот такую . И мне нужен материал, маленькие кусочки. Дома ничего нет, увы(. Вот и вопрос, подскажите, где можно купить все необходимое, но не кусками как в магазине Ткани, а кусочками в Москве? Где вы покупаете все для ваших чудесных кукол? А то проще саму грелку купить будет. Спасибо.