Здравствуйте, девушки. Может здесь есть бухгалтеры, кто может подсказать. Ушла в декрет 14 октября. Но до сих пор не пришли декретные деньги, мне так кажется. Там должно быть по максимуму, так как 3 года подряд выходил регрессивный налог.
Позвонила в бухгалтерию и решила заказать справки 2 ндфл за 11,12 и 13 год. (Так как декрет рассчитывают по 11, 12 году, а отпуск по уходу с 3 марта 2014 будет и там 12 и 13 годы.) И вот что сказала бухгалтерия: напишите заявление с указанием зачем вам справка и куда она нужна, так как они имеют разные формы. Что за бред? Первый раз такое слышу. Я просто хочу иметь справки о своих доходах. Дома в тумбочке. Что за сложности? Работаю в госучреждении, точнее в ВУЗе.
Спасибо