Сыну в декабре будет 2 года.
В шкафу с распродаж висят:
1.Reima раздельный р.86. Ничего про его плотность не нашла, на сайте Reima аналогичный называется "комплект прогулочный зимний для детских забав". 
2. Molo зимний зебра р. 86.
Мой сын не мерзлявый, так что Керри 330 и прочий пух - для нас жарко. 
3. Joules английский еврозима р. 86. Очень красивый, но пинетки отстегивавшиеся и рукова-варежки, которые придется отрезать немного пугают.

Вопрос: оставить все или последний пристроить? По росту он самый нам "маленький", хотя на осень точно хватит.