ну вот я снова по времени переходила 9 месяцев, те волшебные 40 недель только уже вместе со своим карапузиком. порой думаю, как я неправильно жила раньше, ведь мы не были знакомы, а теперь я знаю, что что-то полезное и важное я в жизни уже сделала, родив своего мальчика. обязательно воспитаю его джентельменом. берегитесь девочки!!!!
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
Поздравляю Егора с 9 месяцами!!!
Поздравляю тебя с тем, что ты уже 9 месяцев МАМА!!!
0
12.03.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Чернигов
Спасибо Натуся. На удивление мы выбрали вчера макси-коси приори:)
0
12.03.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
хорошо будет джентельмен с таким воспитанием отца
0
12.03.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
Вы что привязались то??????
0
12.03.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет)
Елгава
0
12.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
с 9-ю месячьем вас))) растите здоровенькими и счастливенькими)
0
12.03.2009
Ответить

