замучал нас. такого еще не было! что бы темпа такая была. ойой...
но вот он засранец, глазам не поверила, говорю - зубище выходи гад, а он мне "а я уже тута" и торчит, а еще пару часов назад не было!!!!!!! вопрос : ну и когда уйдут все симптомы?
замучал нас. такого еще не было! что бы темпа такая была. ойой...
но вот он засранец, глазам не поверила, говорю - зубище выходи гад, а он мне "а я уже тута" и торчит, а еще пару часов назад не было!!!!!!! вопрос : ну и когда уйдут все симптомы?
Наш великомученник уже неделю нас мучает и не показывается ж ведь, ГАД 