Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Чернигов

на память

Мама двоих (18 лет, 11 лет)
прикол ))чёта праздник это приколами обрастает ))) мужу  поздравили вчера смской : на дворе- мороз трескучий ...уй стоит на всякий случай а в кармане -ни рубля с 23 февраля стебается народ ))))))                                                  
0
24.02.2010
я не знаю их, но хочу помнить этих людей!!!!!(буду всегда обновлять) наконец руки дошли до "сумерок"

Похожие записи