Тошнота бывает не каждый день, а встреча с "белым другом" и того реже, раз-два в неделю. И всегда во второй половине дня, практически никогда не бывает по утрам. Хотя перед шестичасовой поездкой на автобусе чистит и утром.
Вредно, наверное, ездить беременной на такие расстояния. Но я стараюсь полежать побольше накануне поездки и после дороги. Да и не ехать не получается...