С подросткового возраста у меня часть было повышенное давление, ставили даже ВСД. Были гипертонические кризы, вызывались скорые... Как я забеременела, так давление меня радовало - примерно 110\65.
Но вот последние несколько дней повышается, самое высокое было 132\85, сердце сильно стучит.
Принимаю Допегит и очень хочу, чтобы все снова наладилось.