Уууууууф, "отстрелялась" яяяяя! Сегодня был мой последний рабочий день! Ну как "рабочий", пришла к двум часам с тортиком, пошаталась по кабинету, посидела на ББ и в пять часов было застолье. Мои "проводы" отмечались совместно с днем рождения нашего коллеги, поэтому был "стол". Вместо колбасы все выстроились в очередь к моему тортику :)
Неожиданно мне подарили подааарочки:
Цветооочки

И подуууушечку, которую я все хочу купить и никак руки не доходят!

Теперь буду СПАТЬ, не просто крутиться с бока на бок, а спааатаь! ЫЫЫЫЫ
Прекрасный день!
А с понедельника я в отпуске на две недели и с 28 июня я в декрете!
И теперь я свободна как веееетееееееррррр!!!
Дефачки, намек понял? ;)

Да!!! Поздравляемс))) Теперь главное чтоб не очень дождливо было))) и лавочки сухими были))))