14 лет

Устала

да,то же самое ощущение. Жара просто нереально доканала, а еще этот дым.. Не хватает воздуха,вся потом обливаюсь и мечтаю,когда же наконец похолодает. Вещички детские перестирала,но просто нереально еще гладить в такую жару. Держись подруга,совсем немного осталось.
06.08.2010
я не так разваливаюсь, но... меня больше жара напрягает и духота. Делать совершенно ничего не хочется, готова спать, стоять под холодным душем и в инете сидеть. все.
04.08.2010
Мне тоже последнее время все надоело и бесит со страшной силой. Кроме жары бесит еще и то, что постоянно не хватает кислорода. Иногда стою и как рыба на суше дышу. Сегодня ночью еще в добавок у ребенка температура за 39 поднялась. Утром вызвали скорую, нас в больницу свозили, там сказали, что ОРЗ начинается, но домой отпустили сразу. Дома-то лучше и кондер есть. Родила бы хоть сейчас, а ходить еще месяц-полтора.
04.08.2010
Оооо даа... Быть беременными в эту аццкую жару - это нам очень лихо перепало!!! Остается надеяться, что за преодоление таких "лих" будут нам всем потом ЩЩАСТЬЕ великое, детки родятся умные-красивые-послушные, а сами мы после родов фотомоделями обернемся))))) а я жру... на мой аппетит жара мало влияет. Более того - очень сальца холодненького хочется, с чесночком и черным хлебушком)))))
03.08.2010
Как я тебя понимаю! И хотя у меня нет растяжек ,то в остальном все похоже-сил от жары нет,я как муха,прихожу в себя только после 6 вечера))))))))))).Как хорошо,что у меня есть мои доченьки! И руки мне массируют и ноги и во всем во всем помогают.
03.08.2010
я думаю уже всем не в кайф и эта жара и последний месяц)))меня тоже жара достала..ни лежать не могу ни сидеть-мне все время жарко..душ по 5 раз на день уже утомляет..и помогает не надолго.... переворачиваться с боку на бок больно внизу живота,точнее неприятно я бы сказала... ноги болят ужасно, особенно после сна..не могу идти просто...со стороны похожа на толстого больного пингвина, руки в кулак сжать фактически больно всегда, про утро вообще молчу... ступни опухшие, кожа над отеком неприятно болит...да и ходить стало тяжело, ноги реально болеть начинают начиная от колен...так что....остается только терпеть(((
03.08.2010
могу подписаться почти  под каждым словом. Только суставы на руках не болят, и аппетит НЕ ПРОПАЛ!!!! а в остальном - прям копия меня. Тоже сил нет. я даже сумки собрать в РД не могу, сил нет и желания. мозг не работает, думать не могу, дастаю список необходимого, вроде понимаю, что надо еще по мелочи докупить, но как только список убираю НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ. в магазин сходить не могу, вообще из дома (от вентилятора) отойти не могу. Иногда перед мужем стыдно, что за день НИЧЕГО сделанного нет, валяюсь как жирный толстый тюлень и все image
03.08.2010
Тебе хоть есть не хочется. А я ем! Несмотря на эту долбаную жару!
03.08.2010
Комментарий удален
03.08.2010
A сколько прибавка?
03.08.2010
Комментарий удален
03.08.2010
Ого!!  Тяжело, конечно, ходить.... я так в первую поправилась... и ноги и спина  отказывали....
03.08.2010
ну конечно, не так хреново) но хреново!) я тож устала, все устали от жары, особенно устала быть все время мокрой от поты( ээээххх...но ничего не поделаешь, надо жить и ходить дальше) делай свои дела маленькими набегами, 10 минут поделала - час отдыхай) кушай свежие фрукты из холодильника - они очень освежают) Надюш, я бы нашаманила, на не выходит мля каменный цветок(( а зачем ты мажешься йодом?  
03.08.2010
Комментарий удален
03.08.2010
У меня раздражениечуть ниже пупа было, но мне помог обычный тальк! Он подсушивает кожу и все прошло буквально за 2 дня!
03.08.2010
Надюш, осталось совсем немного, уже совсем скоро станет легче.... ну и что ты бегемот, зато счастливый!!!! родим и все исправим, займемся собой и вернем прежние формы!!!image
03.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Напугалась Непонятно