Войти
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

Поликлиника. 4 месяца 10 дней

жаль)

Была у Носикаова сегодня.Действительно,полный коридор.

А мы со вторника в бассейн.

0
19.01.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.01.2011

А вы в грудничковый,или в лягушатник уже?

Было бы здорово!

0
19.01.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.01.2011

А вы сколько раз ходили уже?

Как ребенок реагирует?

 

0
19.01.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.01.2011
Надеюсь,морозы скоро стихнут,и мы дойдем до вас погулять. Расскажешь все поподробнее.
0
19.01.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Наш тоже популярностью не пользуется, поэтому аншлаги под дверью создает искусственно.....пока придет, переоденется, побродит, поорет на врача, который принимал в ее кабинете в первую смену (кстати, хороший педиатр, поэтому и задержался на 5 минут), потом поорет на медсестру о том, как она орала на другого педиатра.... Жееесть! Я как-то пришла к 16:00, была 5-ой в очереди...и попала к ней только через 2 часа.
0
19.01.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.01.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Некому. Те, кто еще подрабатывает где-то, более-менее довольны, а остальные (в т.ч. и наш педиатр) изводятся от зависти и орут на нас.
0
19.01.2011
Операция "Своя кровать", день третий. Операция "Своя кровать", день четвертый.

Похожие записи