НЕ-ВЕ-РЮ!
Легла кормить в 20:30
20:40 переложила
СПИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наши победили??
Утро.
Первый раз проснулась в 00:10 покушать. В 3,35 забрала к себе и спали до утра, хныкала всю ночь, а вдруг зубы?
Теперь мы спим отдельно!
