Войти

Операция "Своя кровать", день четвертый.

Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Я СЕГОДНЯ ТАКЖЕ танцевала, как ваш кошак. Потому что второй день внедряем методику отдельного сна. Делаю всё, как было написано в советах одной барышни с ББ. Если до этого мы спали вместе, просыпаясь каждый час, то теперь ложимся в 23.00 и спим до 4 утра, кушаем во сне, затем обратно в кроватку и спим до 10. 00 утра. 
Поздравляю нас с вами с победой!  Наши победили!
0
20.01.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
До 4...а потом до 10??? Я вам ооочень завидую :)))
0
20.01.2011
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Методика довольно жёсткая, но я думаю, что мы своих деток  и так много балуем. В этом вопросе - можно и попробовать не обращать внимание на капризы.
0
20.01.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Поделитесь советами барышни с ББ :)))
0
20.01.2011
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
0
20.01.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!!!
0
20.01.2011
Светлячок
Илья любимый сыночек, 15 лет 9 месяцевЯсенька куколка-мяукалка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Итого, 4 дня на всё-про всё? ну вы крутышки! 
а моя вчерашняя попытка закончилась полуторачасовым "гулянием" до трёх ночи, психованными родителями и невыспавшимся и рано встающим на работу папой :(
Папа сказал спать всем вместе!
0
20.01.2011
Юля
Старшенькая, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 11 лет 3 месяца Тверь

Поздравляю с победой!!!

PS: кошак на картинке - отпад!

0
20.01.2011
Юла
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Череповец
Поздравляю! Хоть полночи выспишься)
0
21.01.2011
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва
ну вы крутые!!! молодец, Надюха, ты победила))
0
20.01.2011
Операция "Своя кровать", день третий. Сон без пеленки. День первый.

Похожие записи