Когда я была маленькая, очень маленькая, и мама купала меня в ванной, я туда "наделала".
Мама выловила мое произведение, я разрыдалась на всю квартиру с воплями "где моя какашка!!!!!"
С тех пор эта байка ходит по всем родственникам, друзьям и прочим, и вспоминается при любом удобном и не очень случае.
Теперь каждый раз, как в нашей семье рождается ребенок, ВСЕ ждут того же от него! Некая традиция сложилась! :)))
Так вот, сегодня ЭТО случилось! Ксю сидела в ванной, грызла крокодила за нос и активно кряхтела.
-ааааааа, она какает!
-дааа?
-неси скорее горшок!
Леша влетает в ванную с горшком в руках, мы вытаскиваем Ксю, сажаем ее на горшок ииии....
-поздноооо... (говорим одновременно, глядя на проплывающую в ванной какашку)
Сколько счастья было у родителей, когда я им сказала об этом!!!

ну блин смешно))))-поздноооо... (говорим одновременно, глядя на проплывающую в ванной какашку) ржу прям))))))))

