Достала сегодня свой старый лифчик! Уже во время беременности я его даже вокруг себя застегнуть немогла, что уж и говорить про то, чтобы сиськи туда впихнуть!
А сейчас его одела и хожу с расстегнутыми пуговками на кофте! Хороша, черт возьми! Будто я и не рожала вовсе. В нем сиськи как в 15 лет!
Главное при свете его не снимать!

сиси-тряпочки))) интересно они такие и останутся?