Вот, блин, время летит!
За последний месяц Ксю научилась
- ползать (это главное достижение)
- показывать язык
-разговаривать (тя-тя-тя, бла-бла, и т.д.)
-стоять на корачках и не разваливаться. Но только если я ее ставлю, сама не хочет.
Наверное все.
Ну и фото 



