Войти
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

Все, совсем крыша едет

*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

ой ёпт! Ну Надь)))))

Иди медитируй!) Тебе вредно такое смотреть!)))

Мне тоже не по себе от этих предсказаний, но не надо об этом думать! Я вот посомтрела и выкинула из головы)) Кажется конец света на 2010 был намечен?

0
09.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.04.2011
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
ой, блин( ну зачем ты мне это сказала?
0
09.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.04.2011
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
ну как бы да...я не очу чтобы у мего ребенка в глазах был ужас(((
0
09.04.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
ванга пророчила на 2010 третью мировую....
0
09.04.2011
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
а ну воооот!)) Ура!! Но всё же было хоршо, в смсле в России. Так что живём))
0
09.04.2011
Ольга
Кирилл, 33 года 1 месяцАртем, 33 года 1 месяцНикита, 16 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 9 месяцевЮрий, 9 лет 9 месяцев Москва
Девочки вы не одни такие в этом мире! Это нормально.)) Все мамки через это проходят. Как говрят мои старшие дети, на сленге молоежном, Мама фильтруй базар. ))
0
09.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.04.2011
Ольга
Кирилл, 33 года 1 месяцАртем, 33 года 1 месяцНикита, 16 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 9 месяцевЮрий, 9 лет 9 месяцев Москва
Согласна, страшно. Последнее время не смотрю трелевизор, чтоб себя не накручивать. А, то как не посмотришь - это не пей - козленочком станешь , то, не ешь - в злобного гнома превратишься. Ну, их всех в баню.
0
09.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.04.2011
Ольга
Кирилл, 33 года 1 месяцАртем, 33 года 1 месяцНикита, 16 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 9 месяцевЮрий, 9 лет 9 месяцев Москва
Да, нашли что записать))), Лучше уж старые советские мультики.))
0
09.04.2011

хахаха

ты нтв смотришь))))

Надь,я боюсь терактов. Часто думаю об этом. До конца света мысли не доходят.

0
09.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.04.2011

Ну,глобально это неплохо,конечно..а вот взрывают то Москву.А мы в ней живем.Поэтому и мысли.

И вообще.Хочу автомат. С нескончаемым рожком патронов.

0
09.04.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Ну, согласно Библии, конец света будет действительно скоро, а когда именно, ни одна Ванга не предскажет и когда он наступит, чемодан точно ни к чему будет))
0
11.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.04.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Эт вряд ли))
0
11.04.2011
Mylove
Полинка, 15 лет Абакан
во-во...я тоже боюсь((хочется верить,что все это фигня,но...вдруг...
0
09.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.04.2011
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское
А мне Лешка сказал,что квартиру планировать не будем до декабря 2012 года.Мол,чего париться,как-никак последний год живем.Если переживем,тогда и задумаемся над жильем.А самой тоже страшно...как будем пылью задыхаться...фу,даже думать страшно((
0
09.04.2011
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис

А прикались как нам в нашей "веселой республике".......часто такие же мысли, переживаю вечно за всех!

Ну давайте о хорошем !!!!!!!!))

 

0
10.04.2011
Если рассуждать логически..то "конец света" когда-нибудь настанет. Но это не 2012 г. может быть, а скажем в конце 2011. Может же быть? Может! А может еще лет через 100!!! Это никто предсказать не может. Это все бред. Просто люди сами этот "конец" себе обеспечивают. Убивают все живое с каждым годом. Правильно, природа в корне меняется! От этого и пойдут (уже идут!) все катаклизмы!
0
10.04.2011
ааххахаха в дурку со своим нельзя, пойдешь на гос.обеспечение))))) а на счет катаклизмов и конца света япошки начало положили,остальное думаю все еще впереди(((((( млять страшновато
0
16.04.2011
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
Блин, у меня то же самое... Особенно после таких событий в мире, как эти дурацкие японские землетрясения, начинаешь верить в конец света(((
0
09.04.2011
И меня с собой возьмите! У меня тоже крыша на этой почве едет... Как насмотрюсь чего-нибудь по телику, так потом месяц отхожу...
0
09.04.2011
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Эту Вангу уже столько раз разоблачали. Ну их, этих предсказателей.
0
10.04.2011
но с другой стороны про 2000 год тоже много чего страшного говорили, но ничего...пережили...
0
09.04.2011
А вот и семь! Муни. Трусики VS подгузники.

Похожие записи