Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Все, совсем крыша едет

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

ой ёпт! Ну Надь)))))

Иди медитируй!) Тебе вредно такое смотреть!)))

Мне тоже не по себе от этих предсказаний, но не надо об этом думать! Я вот посомтрела и выкинула из головы)) Кажется конец света на 2010 был намечен?

0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
ой, блин( ну зачем ты мне это сказала?
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
ну как бы да...я не очу чтобы у мего ребенка в глазах был ужас(((
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
ванга пророчила на 2010 третью мировую....
0
09.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
а ну воооот!)) Ура!! Но всё же было хоршо, в смсле в России. Так что живём))
0
09.04.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 33 года) Москва
Девочки вы не одни такие в этом мире! Это нормально.)) Все мамки через это проходят. Как говрят мои старшие дети, на сленге молоежном, Мама фильтруй базар. ))
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.04.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 33 года) Москва
Согласна, страшно. Последнее время не смотрю трелевизор, чтоб себя не накручивать. А, то как не посмотришь - это не пей - козленочком станешь , то, не ешь - в злобного гнома превратишься. Ну, их всех в баню.
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.04.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 33 года) Москва
Да, нашли что записать))), Лучше уж старые советские мультики.))
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

хахаха

ты нтв смотришь))))

Надь,я боюсь терактов. Часто думаю об этом. До конца света мысли не доходят.

0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну,глобально это неплохо,конечно..а вот взрывают то Москву.А мы в ней живем.Поэтому и мысли.

И вообще.Хочу автомат. С нескончаемым рожком патронов.

0
09.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну, согласно Библии, конец света будет действительно скоро, а когда именно, ни одна Ванга не предскажет и когда он наступит, чемодан точно ни к чему будет))
0
11.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Эт вряд ли))
0
11.04.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан
во-во...я тоже боюсь((хочется верить,что все это фигня,но...вдруг...
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское
А мне Лешка сказал,что квартиру планировать не будем до декабря 2012 года.Мол,чего париться,как-никак последний год живем.Если переживем,тогда и задумаемся над жильем.А самой тоже страшно...как будем пылью задыхаться...фу,даже думать страшно((
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

А прикались как нам в нашей "веселой республике".......часто такие же мысли, переживаю вечно за всех!

Ну давайте о хорошем !!!!!!!!))

 

0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Если рассуждать логически..то "конец света" когда-нибудь настанет. Но это не 2012 г. может быть, а скажем в конце 2011. Может же быть? Может! А может еще лет через 100!!! Это никто предсказать не может. Это все бред. Просто люди сами этот "конец" себе обеспечивают. Убивают все живое с каждым годом. Правильно, природа в корне меняется! От этого и пойдут (уже идут!) все катаклизмы!
0
10.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ааххахаха в дурку со своим нельзя, пойдешь на гос.обеспечение))))) а на счет катаклизмов и конца света япошки начало положили,остальное думаю все еще впереди(((((( млять страшновато
0
16.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
Блин, у меня то же самое... Особенно после таких событий в мире, как эти дурацкие японские землетрясения, начинаешь верить в конец света(((
0
09.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
И меня с собой возьмите! У меня тоже крыша на этой почве едет... Как насмотрюсь чего-нибудь по телику, так потом месяц отхожу...
0
09.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Эту Вангу уже столько раз разоблачали. Ну их, этих предсказателей.
0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
но с другой стороны про 2000 год тоже много чего страшного говорили, но ничего...пережили...
0
09.04.2011
А вот и семь! Муни. Трусики VS подгузники.

Похожие записи