Только не пишите мне про меррисы и прочее, я именно про Муни спрашиваю.
Вот расскажите мне про плюсы и минусы трусиков и подгузов.
Хочу купить трусики, но боюсь, что не понравятся. (а купить придется 2 пачки сразу)
Только не пишите мне про меррисы и прочее, я именно про Муни спрашиваю.
Вот расскажите мне про плюсы и минусы трусиков и подгузов.
Хочу купить трусики, но боюсь, что не понравятся. (а купить придется 2 пачки сразу)