Уфффф, приехала
Встала в 4 утра. Усталаааа.
На самолете летела первый раз. Думала укакаюсь! Ну ваще-то я высоты боюсь. Еще и у окна сидела. Атаааас, уговаривала себя не падать в обморок, семь потов сошло. Зато когда набрали высоту и оказались над облаками, почуствовала себя птицей летела и какала, только голова кружилась весь полет.
Ксю на посадке уснула в слинге (ооо! спасибо его изобретателям)! Но на взлете проснулась. Во второй половине полета Ксю устала, начала ныть, а потом и реветь развлекался весь самолет. В общем, долетели мы очень быстро, но я очень устала с ней. Один раз оставила ее у проводника (сама в тубз побёгла), смотрела на нового дядечку с непониманием, вроде не папа.
Аэропорт Волгограда, после московского Домодедово, показался районыым вокзалом. Ндаааа, обратно полечу, удобств таких, как в Домодедово уже не будет!
Ксю не спит весь день, весь график полетел, родителей пугается и висит все время на мне. Нда, отдохнуть приехала, ага.
Кароч, я устал, ща умру. Спать лягу в 20:00
P.S. Теперь у нас есть БУБЕН! ыыы)))
Ушоль умирать от усталости.


