Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 28 неделя Троицк

А вы любите ОСЕНЬ?! :-)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха

Я осень любила до появления детей))))))

0
05.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Троицк

И сейчас надо любить! С детьми в парк на листопады пойти, а так же можно попить тёплое какао из термоса ))))) 

0
05.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
Компания хорошая для этого нужна)))
0
05.09.2013
МЫ ДОЛЖНЫ БЛАГОДАРИТЬ БОГА Для себя) рецепты

Похожие записи