Войти

Отдыхули))))

Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск

Да, на природе хорошо) но без нас))) Ужас про червей, чуть не вырвало меня

0
04.05.2012

)))))ахахах)))А я все это еще и видела!!))))))))

0
04.05.2012
Может кто и несогласится со мной, но.... Кто живет в Беларуси!!!