Войти

Кто живет в Беларуси!!!

света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
ГДЕ ТО ПРОПИСЫВАЮТ БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКАРСТВА????))))
0
04.05.2012

Вы живете в минске и незнаете!!!??? Прописывают с 1 апреля!)

0
04.05.2012
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

мы последний раз были в поликлинике в начале марта)) я даже незнала что график работы нашего врача изменился, а вы мне тут про лекарства халявные))))) кстати, где живёте-то?????

0
04.05.2012

ну это хорошо что нет причины туда ходить)))) я в курасовщине)) а вы))?? кстати проще на ты!! согласна??

0
04.05.2012
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

согласна))) я на Институте Культуры...впринципе не далеко!!! мне так скучно гулять одной по-будним дням.....а у тебя много спокойных прогулочных мест? у нас совсем плохо с этим(

0
04.05.2012

а холявные лекарства вам если что должна сама врачиха предложить и дать такую книжонку учета лекарственных средств))))Но в нашем возросте только мекстурки и похожее на них выписывают на холяву)))остольное пока нельзя!!типо таблетак и тд и тп))

0
04.05.2012

нам врачиха ничего не говорила, надеюсь, что и не понадобяться. Нефиг болеть :) Если уж не дай Бог,то припру врачиху к стенке

0
04.05.2012

Согласна что нечего там делать!!!)))))))))Ну если будет может когда-нибудь прописывать я думаю что она скажет! А лутче туда и неходить!!)))))

0
05.05.2012
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
Ох и странно же вы название страны написали.....
0
04.05.2012

Ай ну ладно уже!!! ну забыла я одно"и"!!))ничего страшного!! 

0
04.05.2012
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

какое такое "и " вы забыли?)))) страна у нас  БелАруСь ) просто правильно бы было написать " кто живёт в Беларуси " ....вы только не подумайте что я доколупалась!!!!!!!!!!! просто что вы потом знали и правильно писали))) а то стыдно как то ошибки делать в названии  собственной страны)) я раньше тоже делала(((((( пока брат по жопе не дал!!!!

0
04.05.2012

сори)))))да все ок!!)))ща исправлю))))признаюсь что не блистала я знаниями русского языка)))

0
04.05.2012
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

что у нас даже лекарства дают бесплатно?

не страна, а просто чудо чудесное) 

0
05.05.2012

Да... и неговорите!!)))))Страны сказачнее не бывает)))

0
06.05.2012
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск

Нам пока не доводилось. Но многие пользуются, т-т-т, все нормально. Я не уверена, что буду поклонницей))) но у нас аллергия основная причина

0
04.05.2012
Отдыхули)))) Просто мне нравятся эти фотки:

Похожие записи