надюшка-к Минск Просто мне нравятся эти фотки: Мое солнышко и радители)))))) м Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва как губки на 3й фотке сложил))) мой как видит чет интересное типа пульта,фотика-такой трубочкой губы вытягивает)) 0 05.05.2012 Ответить надюшка-к Минск Ой такие смешные с этими губками))когда моему интересно что-то он как постояннол делает)хохочу снего немогу)Лапусики наши/!!!!!! 0 05.05.2012 Ответить Ольга Минск Какой милый малышастикКрепкого здоровьица т-т-т 0 05.05.2012 Ответить Кристюша Новокузнецк солнышко тьфу тьфу на вас)))) 0 05.05.2012 Ответить надюшка-к Минск спасибки))и на вас тьфу-тьфу-тьфу))))))))))))) 0 05.05.2012 Ответить Кристюша Новокузнецк )))))))))))))))))))))))) 0 07.05.2012 Ответить Екатерина Минск Зайка :) 0 05.05.2012 Ответить надюшка-к Минск Спасибки катюша))))))))))) 0 06.05.2012 Ответить Кто живет в Беларуси!!! Для себя)) Похожие записи просто мне нравится эта фотка)) Мне не нравится на этой фотке она их нравы) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027