да да!! Где обкакался там и меняю!))На кравати, на полу,в манеже, стоя, на четвереньках и тд и тп!!)))) Что такое пеленальный столик я вообще забыла!!!
На спине меняться категорически против!!)) А вот стоя пожалуйсто!!))Я приспособилась уже к этому!))
Фото-




