Войти

Хочу ЖРАТЬЬ!!!!

Кроха успокойся!! посмотри на меня)))) сама все знаешь

0
04.06.2012

Ладно))Успакоила!!)))))Сколько ты сейчас весишь!!!???))

0
05.06.2012

56- 57

0
05.06.2012

класс!!)))))))А ты может на диете или что??качаешься? 

0
05.06.2012

неа..ничего я не делаю..кста в последнее время тоже жру как слон))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
05.06.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
ко мне только 2 лишних кг вернулись, сейчас тоже 59 вешу
0
04.06.2012

а апетит ушел??)))

0
04.06.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
ничего не изменилось ))) тем более есть можно что угодно ))) от этого наверно кг и вернулись
0
04.06.2012

я честно говоря и сейчас почти все себе позволяю))))кроме фаст фуда))

но если я с таким апетитом еще и его стану есть-  все!!!мне капец!!))))) 

0
04.06.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
и я тоже почти все ела, но не было крепких напитков с вкусненькой закусочкой, думаю я от парочки праздников и разъелась. а фаст фуд я и на гв ела, только очень редко
0
04.06.2012
мафка
Ангелина, 14 лет 7 месяцевОленька, 11 лет 6 месяцев Москва

после того как доча в 3 месяца отказалась от груди, я похудела!при чем ОЧЕНЬ похудела!вешу 53 при росте 170!!!!никто не может поверить что я рожала!кушаю вроде нормально, очень хочу прибавить хотя бы 5 кг, а тто скоро ветром будет сдувать!

0
04.06.2012

как???мало ела? много двигалась? а как насчет апетита??просто у меня он оч хороший)))

0
04.06.2012
мафка
Ангелина, 14 лет 7 месяцевОленька, 11 лет 6 месяцев Москва

ела нормально!аппетит как до беременности!!!ну двигалась как все, у кого маленький ребенок!врачиха дочина сказала, что у меня меняется обмен веществ!у всех он проходит по-разному!кто-то поправляется, кто-то худеет!

0
04.06.2012

надеюсь что вступлю в ряды пхудающих)))ахаха

0
04.06.2012
Кристина
Мишка, 14 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 1 месяц Москва

Я наоборот надеялась, что после ГВ худеть начну... Да и можно на диету будет сесть

0
04.06.2012

если апетит такой же останится! то врятли))))

0
04.06.2012
Кристина
Мишка, 14 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 1 месяц Москва

это да) Но сейчас есть хочется из-за образования молока, а потом надеюсь аппетит станет меньше))

0
04.06.2012

надеюсь и я)))))))))))))))))))))))

0
04.06.2012
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы

Мне не повезло((10 кг оставила в роддоме,на 8 при гв(а потом они после гв вернулись(хотя много не ела(так радовалась,что худая((а щас сбросить не могу!мах 2 кг уходит(сладкое вообще не ем(

0
05.06.2012

ого!надеюсь что я не наберу!!)))

0
05.06.2012
Наташа
Даниил, 14 лет 8 месяцев Долгопрудный

Я сейчас сворачиваю гв и как то и аппетит ушел, кушаю один раз в день, а то и могу и фруктами обойтись и вес уходит по немного, я как начала кормить еще больше поправилась !

0
04.06.2012

Кормить грудью???

)Я поняла!!)))) Худеешь потому что все время  уходит на приготовление кушаньки малышу!!!)))))ахахахах

0
04.06.2012
Ю♥ля
Ксения, 14 лет 8 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот и у меня такие же мысли! Ем мнооого и часто, вот думаю или вместе с ГВ аппетит уйдет или мне хана)))

0
04.06.2012

)))))))))точно точно!!!)))))))

0
04.06.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

Ничего подобного, я до первой беременности весила на 2 кг больше, чем после прекращения ГВ

0
04.06.2012

И слава богу!!!!!!))))))))))

0
05.06.2012
Меняем памперсы "налету"!)) Скоро пойдем!!!))))))))))))))))

Похожие записи