ВСЕГДА!!!))))И абы што!!! Апетит не к черту"такой хороший!!))" 



Вешу как до беременности 59 кг! Но это пока!!!!)) Вот свернется ГВ и все!!! Стану тумбой!!)))
И правда ли то что после того как свернешь ГВ попровляешся резко!???????????????
Делитесь опытом!!!!)))))))))))) Всем спасибки))))))))))))