Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Балашиха

Моя диета - НЕ ЖРАТЬ!!!!

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
 я вешу 72 сейчас, а в роды шла 90 (сильные отеки) и считаю нынешний вес неплохим (см.фотки в альбое) :-) Ни у кого и язык не повернется назвать меян бегемотиком )))
0
30.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
Для каждого вес индивидуален, если я весила с 16 лет 56, то считаю неприличным весить даже после родов 65. Да и эстетика у каждого розная, кому-то нравится крамсный цвет, а кому-то зеленый)))
0
31.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Да, и размер груди тоже разный ))))
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
Ну да!!! А с этим у меня проблем вообще никогда не было, 3-4 это норма. Проблема с бельем 70 С нахожу с трудом.
0
31.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
а у меня 6-7й )) с трудом нахожу!
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
Шикаро!!! Навкерное все шьешь под заказ???
0
31.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
да жесть ((( низ 42-44, верх 48-50. Купальники покупаю распарованные (((
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха

Но это стоит того. Мужчины наверное падают штабелями к ногам)))

0
31.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Прям там ((( С ребенком никуда и не ходим. Только с мужем ((
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
С детемем особо не погуляешь, мне его  не на кого оставить даже на час, чтобы какую-нибудь обновку купить. Да и честно говоря хочется  оторваться, попить виски... Мечты(((
0
31.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Мы на ИВ, так что мечты сбываются )))
0
01.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
Мы на ГВ, даже покурить не могу, а хочется просто жуть((((
0
01.06.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
за то потом оторвешься и как это будет сладко!!!!!!!!
0
01.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
Я мужа уже предупредила, чтобы он со страхом ждал этого дня)))))
0
01.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон

да, насчет НЕ ЖРАТЬ ты абсолютно права. Я по молодости вечно худела (впрочем, как и сейчас). Так дохуделать до того, что пропали месячные. Потом пришлось включить мозги, подумать о том, что еще надо детей рожать и перестала фанатично худеть. Главное НЕ ЖРАТЬ, а нормально, умеренно кушать. не забивать глотку сладостями, перекусами и всякой ерундой. Мне кажется, что от кусочка запеченой говядины со специями и без масла никаких лишних кг не прибавится.

0
29.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
Это точно))), просто надо знать меру в еде. У меня к сожалению ее нет на сладости, поэтому я их вообще исключила, а так по настроению могу скушать все (с ориентиром на малыша).
0
29.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон
А у меня бывает какой-то приступ. Начинаю в рос совать все подряд. Это пипец какой-то. Смотрю, сушка лежит, схвачу... потом конфетину засуну, тут сухофруктик, там сырок, сям еще что-нибудь. Поэтому еще и не особо покупаю в дом всякое разное))))
0
29.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха

Как же мы все женщины похожи!!! Иной раз от этого "там и сям схвачу" начинается пережор. И самое главное, что не замечаешь, как это происходит.

0
29.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Первые месяцы после родов организм сам худеет. Через пару тройку месяцев творога со сметаной станет не хватать для молока ;)
0
29.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
У меня он что-то не  худел, а количество молока сейчас у меня зависит сейчас от количества выпитого молока с чаем.
0
31.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Пока да от чая, потом этого будет мало
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
Будем наюлюдать, если понадобится будем кушать)))
0
31.05.2010
Москва

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!

0
03.07.2012
урряяя! Овсяные печенья

Похожие записи