надюшка-к Минск Скоро пойдем!!!)))))))))))))))) Завтра крестины))Ура!!! Совсем большой!!))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хочу ЖРАТЬЬ!!!! Вот и мы вступили в ряды крещеных малышей!!Ура!! Похожие записи Скоро пойду. И будут меня рЭзать🤣🙈 Скоро пойду в школу! Пойду к Г скоро, нужны советы Так скоро... Уже совсем скоро😼 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027