надюшка-к Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Минск Вот и мы вступили в ряды крещеных малышей!!Ура!! Немного фото) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танюша Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков Поздравляю!!! 0 12.06.2012 Ответить надюшка-к Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск Спасибки Танюша) 0 13.06.2012 Ответить Никуся Мама девочки (14 лет) Москва Поздравляю! 0 11.06.2012 Ответить надюшка-к Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск Спасибки огромное!!))))) 0 11.06.2012 Ответить Ольга Мама девочки (16 лет) Минск Поздравляю! Пусть ангел-хранитель оберегает малыша 0 11.06.2012 Ответить надюшка-к Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск Спасибо тебе Олечка!!!!))) 0 11.06.2012 Ответить Dinka Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ молодцы! все очень красивые! 0 11.06.2012 Ответить Надя Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор у мальчугана такое лицо взрослое) поздравляю! 0 11.06.2012 Ответить Кристина Мама мальчика (15 лет) Минск Ну и как он это воспринял?Поздравляю!!!! 0 11.06.2012 Ответить Екатерина Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск поздравляю! 0 11.06.2012 Ответить надюшка-к Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск Спасибо Катюш!!))) 0 11.06.2012 Ответить Скоро пойдем!!!)))))))))))))))) Ну и вечерок выдался!!Насыщеный епт!!! Похожие записи Вступила. Крещение малыша Вступила в криопротокол 😝 Вступили в протокол Вступила в протокол эко 🥳 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027