Сидели мы вчера семьей и тут вдруг забигает кошка!! Мяукает так громко. Я сразу заподозрила нелпдное- рожает!! Пока я ее гладила и все такое мой малыш ухитрился оторвать кусок рядомстоящего цветка!!!!!!
Начал давиться немного- через мгновение все прошло!! Минут через 10 он опять начал давиться, да так стремно ужассс!!! Я его переворачивала и палец в ротик засовывала(малоли что-то в ротике)!! И тут как вырвало его!!!Да два раза!!!!!!!!!! Господи!!! Ребенку сразу легче стало!! А мне нет! Я блин себя ненавидела!!Коза!! Неуследила!!
А когда его вырвало я обнорудила там кусочек этого растения! Что б его!!!
Все славо богу закончилось хорошо!!! Кошка радила одного катенка!! И с малышом все хорошо!!!
Не пугай меня так больше родной мой!! Я ж седая стану!!!