Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Минск

Ну и вечерок выдался!!Насыщеный епт!!!

Мама мальчика (15 лет) Минск

Шустрый))))))Я сейчас только и успеваю со рта все забирать,так мой хитрый еще и зубы сжать может пока я там достаю,тогда начинается опера с моим участием))))))Детки-детки))))Главное что все обошлось,я так как то не уследила,мой яблоком давился,тоже жуть как перепугалась

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

да!! глаз да глаз!!! Вспомнила еще что как-то ватой подавилсяя--ой!!! вот тоже жуть была!! Главное что бы все обошлось!!)))) 

0
13.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Они нас еще напугают,точно поседеем,хотя у меня уже итак седые есть(нервы,нервы)....Мой уже выдает,что я боюсь представить что дальше будет))))

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

аналогично!!)маленькие детки- маленькие бедки!! Эта фраза меня ужасно пкгает!!

0
13.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Угу)))))

0
13.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

да, кажется на секунду отвернулась, а делов мелкие уже успевают натворить кучу. Хорошо что вырвало

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

да да!!й...глаз да глаз!!

0
13.06.2012
Вот и мы вступили в ряды крещеных малышей!!Ура!! ФОТООТЧЕТИК)))

Похожие записи