Войти

ФОТООТЧЕТИК)))

Какой хорошенький мальчишка))))))))Предпоследняя,это в манежике он?Хорошо выглядишь!!!!!!!

0
13.06.2012

))))))))спасибо крестинка за комплементы!!)))

Да в монеже, правда он савдеповский!)))но тоже оч спасает когда нету рядом краватки)) 

0
13.06.2012

))))))))Да и нормально,сколько ему там полазить....У нас из всего только стул для кормления,манеж не купили,муж еще ходунки хотел,но я была против,но как то выросли....Даже удивляюсь,как я без этого обошлась)))))))

0
13.06.2012

ахаха..предпоследняя зачет))))))))

0
15.06.2012

ахахах))))))))Мне тоже нра!)

 

0
15.06.2012
наталья
Андрей, 18 лет 9 месяцевАлексей, 14 лет 7 месяцев Михайловка

мой тоже любитель поспать на руках

0
13.06.2012

)Я сама любитель что бы поспал на руках))Только попа страдает))

0
15.06.2012
Ну и вечерок выдался!!Насыщеный епт!!! История.........................))))))))))))ахах

Похожие записи