"Вот ты где мамочка!!! Наконец-то я тебя нашел!! Так....................."


"Падика суда!!! Хочу к тебе на коленки)) Попрыгать, пощепать!))"

"Ну сынок! У мамы скоро живого места на ножках неостанется!!! Я юбку уже не могу одеть(((( Вот смотри!)"

"И вот еще!! И это еще не все!!!(("

" ДА НУ МАМ!!! ТЫ ГОНИШЬ!! Это не может быть от того что я по тебе как слоник прыгаю и щепаю тебя!))"

"Прости меня пожалуйсто!! Я больше так не буду!"
"И меньше тоже!!!!!!"ихихихихихихи "Падика СУУУДАААА!!!"


)))))))аха
