от уколов!!! С роддома еще не прошли!Калоли мне Ферум лек. ! Был маленький гимоглабин -76!
Как мне от него избавиться?? Гиня сказала на физиопроцедуры походить!! Ну вот нету у меня времени на них ходить(((
Может кто знает эффективный способ выведения этик синяков???!! Сеточка из йода не помогает!!

