Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Минск

СИНЯК!!!! Или ХЗ что!!!

Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва

я когда давала своему ферумлек этот орально, туда где накапано было, не отстиралось, я думаю, дай Бог чтоб я ошиблась, это н е синяк, а само вещество, может попозже рассосется. побыстрее бы)))))))))

0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

Ну да! Это не синяк1 А ХЗ что!!)Закрасились мышцы!)Ну или жирок- незнаю!)))))))))

 

0
19.06.2012
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва

это с иронией, я не поняла? ну сори. или я уже все принимаю против себя?

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

ну конечно с эронией!!))))))))Не принимайте против себя!) Сори!))А про жирок написала что б улыбнуться)) Типо шутка такая!))))))))))ихи

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Лисичанск

спросите в аптеке бодягу(есть мази,а есть трава-примочки делать)

0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

ага!)) Спасибо)А мне траву спрасить?

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Лисичанск

на ваше усмотрение:примочки надо держать долго,а мазь намазал и только следи,что б ребенок не облизал

0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

)Да врядли ребенок до моей задницы долезить!)))))))))))))ахахах

Ну тогда мазь конечно!!

Спасибочки!!! 

0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня после капельниц все локти синие были. Я Бадягой пользовалась, мазью, вроде помогало.

Мазь кстати, нужно держать 20-30 минут, так в инструкции написано.

0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

спасибочки!!)

 

0
18.06.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск

я когда железо колола мне медсестра сказала,это типа запаса железа.они годможет не пройти. ходила я так с пол года точно может  даже больше.

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

вот пусть это будет так!!!!!!!!!!!!Надеюсь рассосется!))))

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Гепариновая мазь помогает от синяков!Растирайте ею это место каждый день!У меня на попе от уколов были шишки, мне мама почти каждый день растирала гепариновой мазью, и детским кремом

0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

Спасибо)!!

 

0
18.06.2012
История.........................))))))))))))ахах Темику 8!!))

Похожие записи