02.07....в шестую годовщину нашей свадьбы мы решили покрестить нашу доченьку Евочку. Детки наши растут и пахнут!)) Закончилась сессия, без хвостов, и теперь я студентка 2-го курса)) Все у нас хорошо. Скоро сделаем кухню..СКОРЕЕ БЫ, СИЛ НЕТ.

Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Минск