А рыбка потому что когда она родилась и мне ее положили на грудь..она приятно пахла сыростью..как карасик....с тех пор и называем ее рыбкой)
У нас по прежнему 8 зубов, ходим отлично, маму слушаемся, с братиком дружем. Кушаем тоже все, раньше на мясо консервное рвотный рефлекс срабатывал, теперь нормально заходит. Сново начинается подготовка к сессии...эх...
Старшенький пошел в логопед.группу. Задают домой много заданий..стараемся все выполнять ирграя, но это не так уж и легко, совсем не хочет заниматься. 
