Войти
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

В балашихе открыть ИП под ключ

Я вот себе делала ИП через интернет вбила все данные оплатила онлайн гос пошлину и потом только в железку съездила за документами. а для отчетности зарегистрировалась в бухгалтерия Эльба

0
05.05.2014
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва
А можно сайт, где все вбивала? и что за бухгалтерия Эльба?
0
05.05.2014
да на государственном сайте, сейчас попробую в почте найти там с него ответы мне были, когда мол подъехать
0
05.05.2014
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, ссылки вижу

0
05.05.2014
пользуйся, я много чего через инет так делаю, т. к. с работы не могу отпрашиваться. вот сейчас с тобой поговорила и вспомнила что с декларацией в налоговую так и не сходила, а надо было до 30 апреля, вот сейчас по почте отправлю, а то итак уже штраф будет за просроченную подачу
0
05.05.2014
писали вот с этой почты no_reply@fcod.nalog.ru
0
05.05.2014
 вот интересный сайтик много полезного, а регистрация на портале федеральной налоговой службы

http://ipipip.ru/index2.php

0
05.05.2014
Ириска
Москва

Я бухгалтер, веду несколько фирм и ИП на упрощенке, могу подсказать как да что).

0
05.05.2014
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

О спасибо) знаю, кому писать)

0
07.05.2014
Ириска
Москва

Пишите конечно, чем смогу- помогу)

0
07.05.2014

Добрый день..вы могли бы мне помочь с регистрацией ИП и потом с бухгалтерией

0
07.08.2018
ната
настюша, 17 лет 10 месяцев Балашиха

ИП сама зарегистрируй. Там все просто. Заявление заполняешь и к нему комплект документов. Кажется паспорт и ИНН. Ну и гос. пошлину оплатить. А отчетность они сейчас всю по интернету требуют. Если упрощенка  и без сотрудников то 1 раз в год отчет. В МФЦ 25-26 окно подключают тебе на комп программу и можешь сама отправлять. Либо они могут отправить кажется 500 Руб. за 1 отчет

0
05.05.2014
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Отлично, спасибо!

0
05.05.2014
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

вот и я присоединюсь к предыдущим девчонкам. Проще самой зарегистрироваться, сразу же заявление на упрощенку подать. А отчет раз в год всего Платишь 4 раза в год налог + Пенсионный. В Пенсионный отчеты с прошлого года отменили. Попробуй сама, там вообще ничего сложного.

0
05.05.2014
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва
спасибо)
0
05.05.2014
Helena
Наш сладкий мальчик, 14 лет Балашиха
Добрый день. Я живу и работаю в Балашихе, могу подсказать все по регистрации ИП и в последующем помочь в сдаче отчетности. Обращайтесь :)
0
10.05.2014
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Добрый день, сообщите о стоимости Ваших услуг 

1) за оформление на упрощенку

2) за отчетность

и какие суммы за госпошлины и прочее примерно готовить

0
10.05.2014

Добрый день ..подскажите плиз.. И мне нужно оформить ИП под ключ без моего участия ,,не смогли бы вы мне дать телефончик специалиста

0
07.08.2018
налог 800 руб и все, потом еще в пенсионный проверила внесли ли меня
0
05.05.2014
Алина
Никитка, 15 лет 3 месяцаНастюша, 10 лет 4 месяца Балашиха
Мне бы тоже была интересна данная информация
0
05.05.2014
Работаю... и .... МЫ... счастливы!

Похожие записи